Международная студенческая неделя в Турции

Deadline : весна 2001 года

Менеджмент Клуб (Management Club ,MC), единственный студенческий клуб среди университетов Турции, который имеет программы обмена и учебные туры на международном уровне. Его традиционная ежегодная "Международная неделя" также является уникальной. Неделя проходит в весенний семестр, к участию приглашаются студенты из университетов Европы и Азии. Все расходы финансируются Management Club и другими спонсорскими организациями. Участникам требуется оплатить лишь транспортные расходы.

Программа открыта для всех желающих студентов.

Цель данной программы : дать шанс студентам познакомиться с различными
культурами, представить свои собственные страны и встретиться с разными людьми в теплой дружественной атмосфере. Организация также обеспечит разнообразные возможности для участников обмениваться идеями о социальном , культурном и экономическом предметах.

За любой дополнительной информацией , заходите на сайт данной организации