Международная Летняя Школа, Вена, Австрия

Deadline : 28 февраля 2001 года

Стоимость программы
USD 2500, однако имеется возможность получения стипендии, покрывающей все расходы по программе. Даты: 15 июля-12 августа, 2001 .

Последний срок подачи заявок на получение стипендии: 28 февраля 2001

Программа Летней Школы включает в себя две двухнедельные сессии: 6 курсов по 30 академических часов. Кроме этого в рамках программы будут проводиться курсы немецкого языка. Имеются различные варианты сочетания языковых курсов с академическими в рамках программы.

Стипендии будут присуждаться на основе академических успехов претендентов.

Требования к участникам:

2 года работы в колледже или в университете в своей стране, или год обучения , соответствующий году обучения в любом европейском университете.

Официальные копии транскриптов должны прилагаться к Вашему заявлению. Студенты, родным языком которых является не английский, должны предоставить доказательства владения этим иностранным языком.

Контактная информация и форма аппликационного заявления: