Новости Факультатива, Журнала и НГУ


Новости НГУ Раздел новостей Новосибирского государственного университета
Новости НИЧ НГУ Раздел новостей Научно Исследовательской части Новосибирского государственного университета


14.09.99

Опять введена в действие система удаленного управления новостями и ссылками. На очереди - возможность удаления и редактирования записей.

Best regards from Scarab.
19.08.99

Сегодня завершён очередной этап модернизации электронного журнала "Физика и Студенты". Полностью исправлены ошибки скриптов для добавления Новостей и Ссылок. Так же продолжается написания скрипта позволяющнго редактировать удалённо весь сайт. Идёт к заверщению работа над разделом Конфеpенции. Так же заметно движение по наполнению раздела Ссылок. Кроме всего полным ходом идёт работа над созданием твердой копии журнала, куда будут включены лучшие 10 работа на факультативе в двух планируемых выпусках. Студенты готовят свои работы к выступлению на Конфеpенции, которая пройдёт в конце сентября текущего года и будет посвящена 40-летию НГУ (подробнее см. раздел Конфеpенции).
Плотников Игорь Алексеевич

29.07.99

Сегодня закончен первый этап переоформления сайта журнала "Физика и студенты". Улучшены навигация по сайту, синхронизован дизайн, появился свой стиль. Осталось доработать систему ссылок - будет каталог. Ещё надо переписать некоторые скрипты и статьи. В стадии разработки и доpаботки новые разделы Новости, Ссылки, Конфеpенции на ФФ. Будут так же тщательно переработаны все остальные разделы. Плотников Игорь Алексеевич.

23.07.99
Введена в работу система удаленного добавления новостей. Автор скриптов - Басалаев Илья Александрович.
-= the end =-

Добавить новость (admin only)