Журнал «Физика и студенты»

Благодарности

Эта страничка журнала самая приятная для нас. Здесь мы хотим выразить чувства признательности тем, кто уделил нам своё время при выполнении наших скромных научных исследований, дал полезные советы, объяснил, как надо продвигаться к успеху, помог добиться долгожданного результата, научил и помог, поддержал. И не важно, кто это был - академик или студент. Поэтому эта страничка для многих.
Особое место мы хотим уделить институтам Академгородка - нашего научного Центра Академии Наук, без которых серьёзная научно-исследовательская деятельность студентов-физиков младших курсов нашего физического факультета просто невозможна. Именно интеграция науки и образования - залог обоюдного успеха сегодня и завтра.
"Спешите благодарить" - известная мудрость

Быть первому в хорошем деле - почётно. Хочется подать пример и другим. Часто мы так скупы на благодарности и внимание. Этому полезно учиться.

1. Я спешу поблагодарить Фонд Дж.Сороса, благодаря которому удалось создать и продолжать наш журнал. Многое следует ещё сделать и изменить, но всё-таки есть что-то и полезное.