Преподаватели колледжей и техникумов на лекции по повышению квалификации в лаборатории экспериментальной физики НГУ. 19 мая 2011 года.

Огромное спасибо, огромная благодарность всем тем, кто работает в этой «подземной» лаборатории. Такая наука! Такое дело и результат. Александр Степанович, толерантный, ищущий педагог. Всех Вам благ и здоровья. .

Яминова Н.А., Татарстан, Нижнекамский нефтехимический колледж


Большая благодарность за теплый прием, интересную увлекательную беседу. Поражает увлеченность студентов своей профессией, их желание заниматься исследовательской работой, желание увидеть свои результаты. Желаем вам успехов и продолжайте улучшать материальное оснащение лаборатории. Это важно.

Долгушина Т.В., г. Иркутск


Уникальное место! Когда попадаешь сюда, понимаешь, что не все так плохо в стране. Есть такие островки науки, где умные дети могут заняться делом. Спасибо Александру Степановичу и всем сотрудникам: Елене Юрковской, Сергею Чепкасову, Олегу Григорьевичу Зырянову, студентам Вите Тимошникову и Володе Мильчакову, которые в это время работали в лаборатории. Спасибо всем, кто рассказывал про лабораторию. Замечательные и интересные люди. А какие умные студенты!

Волкова Н.И.


Лаборатория произвела огромное впечатление. То, чем занимаются студенты в ней, заставляет думать, что не все так плохо в нашей стране. Скорее – наоборот. И наша наука будет развиваться и сможет конкурировать с наукой европейских государств.

Шапова И.Н. , г. Канск, Красноярский край.


Огромная благодарность Золкину Александру Степановичу за воспитание генофонда России в лице студентов НГУ. Очень понравились студенты: Владимир Мильчаков и Виктор Тимошников!!!
Ирина Скрипкина

Огромное спасибо за тот неоценимый вклад, который делаете Вы для воспитания студентов, развития нашего будущего, отечественной науки и для России.
Юмашева О.В., Красноярский колледж радиотехники, экономики и управления, г. Красноярск.


Развивать способности студентов, их творческие возможности – очень важное, нужное дело. Прекрасно, что есть такие люди, которые способны увлечь своими идеями студентов. Спасибо Александру Степановичу за урок.

Юстус С.И, Тальменский техникум.


Благодаря таким людям как Александр Степанович Золкин, появляется небольшая надежда, что наука в России еще не умерла, Спасибо Вам за бескорыстное творчество.

Почерней А.А., препод-ль внеш. категории Тулунского аграрного техникума (Ирк. область)


19 мая 2011 года на занятии «Нетрадиционный практикум» Александр Степанович Золкин показал «мастер-класс» - как основа учебного процесса. Это творческий подход студентов при работе в лаборатории, которая создана, работает и раскрывает возможности, творческий потенциал студенчества по важным темам, направлениям физики. Желаем Вам успехов, процветания Вашим идеям и претворения их в реальное дело.

Т.А.Кукарцева, преп. экон. дисциплин, Алтайский механико-технологический техникум


Очень приятно, что есть такая лаборатория, где можно увидеть настоящую увлекательную работу студентов, занимающихся научной деятельностью. Приятно было видеть, что они делают своими силами под руководством опытных преподавателей. Хочется пожелать вам, Александр Степанович, и в дальнейшем, больших и творческих успехов.

Ковалев Ю.Н., преподаватель Алтайского механико-технологического техникума