Учащиеся школы космонавтики (г. Железногорск) В Центре развития НТТМ НГУ 12 апреля 2010 г.


Огромное спасибо за предоставленные минуты впечатлений и счастья. Мне очень приятно что вы добродушно нас встретили. Я была поражена вашими возможностями, очень было интересно узнать, как работают ваши ученики. Я от всей души пожелаю вам успеха и дальнейших побед.


Очень хорошая лаборатория. Все красиво. Мне здесь очень понравилось. С удовольствием побываю еще здесь. Интересные лекции. Особенно понравился кристалл. Благодарю за хорошую экскурсию.


Я под большим впечатлением от этой лаборатории. Спасибо большое всем, кто устроил нам эту экскурсию. Это было просто замечательно! Я бы очень хотела сюда еще, хотя бы один раз попасть! Мы все под большим впечатлением! Это замечательное место.


Мне все очень понравилось. Научная лаборатория просто супер! Люди доброжелательны и гостеприимны. Большое спасибо за экскурсию! За созданную атмосферу! Мы очень рады посетить лабораторию и благодарны за предоставленные минуты счастья.


Интересно и познавательно, единственно жаль - немного времени, не успеем досмотреть все. Спасибо за интересную экскурсию.


Большое спасибо за рассказ! Мне было очень интересно и удивительно! Я получила много впечатлений! Я желаю вам развития и много новых идей! У вас очень большой потенциал, который очень важен для детей, которые хотят познать удивительную науку – физику.