Преподаватели российских ВУЗов в гостях в Центре развития научно-технического творчества молодежи НГУ 21 ноября 2012 года.
Лекция проведена по программе ИППК преподавателей вузов России
Центр научно-технического творчества молодёжи — самое замечательное место в НГУ!!! Именно здесь формируется будущее науки и нашей страны. Спасибо Александру Степановичу Золкину и его команде за умение эффективно организовать эту работу!!! Мы на вас будем равняться.
проф. БрГУ Лохова Наталья Алексеевна, орг-р НИРС
каф. строительного материаловедения и технологий.
Дай бог Вам, Александр Степанович, здоровья на долгие годы. По-моему, такого наставника студенты и школьники никогда не забудут и, возможно, никогда не больше не встречали и не встретят.
Прекрасные люди, прекрасные идеи. Жаль, что они гнездятся в таком помещении. Печально, что в нашей системе всё держится на одиночках, безумно влюбленных в своё дело. Очень завидно, что у нас нет таких людей.
Тюменский госуниверситет,
Р. И. Шаповалов
Действительно, это лаборатория для подготовки ученых. Очень интересно организована работа по увлечению школьников и студентов к занятию наукой. Успехов, всех благ, спонсоров и процветания!
Огромная благодарность Александру Степановичу Золкину! С удовольствием выслушали лекцию о развитии творческих, даже научно-творческих способностей студентов и потенциальных студентов — школьников различных классов. Захотелось участвовать в столь увлекательных процессах.
д.с.-н., доцент Киселёва Альбина Мусаевна, кафедра региональной экономики, экономический факультет ОмГУ им. Ф. М. Достоевского
Замечательная лаборатория для подготовки научного потенциала России. Вклад в формирование гражданского общества! Большое спасибо Золкину А. С.!!! Всех благ и крепкого здоровья.
Спасибо за вдохновение! Я поняла, что самая большая потеря моей жизни в том, что я — не физик! А если серьёзно: спасибо за душевную щедрость, за Ваш методический (нет — творческий!) опыт работы со студентами. Мне есть на кого равняться!
Е И. Петрова, ОмГУ, ф-т филологии и медиакоммуникаций.
Творческой лаборатории НГУ. Кадры решают всё. Эту истину здесь доказывают вместе. Успехов и активного доголетия.
Баир Найданов, Бурятский Гос.Университет.

© 2012 Журнал «Физика и студенты»