Участники Регионального открытого конкурса по информатике и программированию (РОК - 2010) в ВКИ НГУ в гостях в Центре развития научно-технического творчества молодежи НГУ 31 октября 2010 г.
Лекция проведена в рамках программы мероприятий «ИНТЕРРА без остановки»


Эта экскурсия была очень занимательная и интересная. Я узнал много нового, видел, как проводили опыты с жидким азотом. Я с удовольствием схожу сюда еще. Спасибо всему персоналу за очень познавательную экскурсию.

Бурлилин Алексей, г. Мегион, ХМАО



Мы из города Мегиона. Лично мне очень понравилось все! Красиво и интересно! Особенно мне понравились кристаллы! Возможно, я тоже буду этим заниматься, ну по крайней мере, точно попробую. Желаю лаборатории развиваться, много новых учеников и приборов. Больше желающих попробовать и присоединиться к вам.

Данникова Валерия, г. Мегион, ХМАО-Югра



Мне понравилась эта экскурсия. Я много узнала про физику. Хотя я раньше не любила физику, но после этой экскурсии я поняла, что физика важный предмет. Спасибо вам, что не пожалели время на нас!


Мне тут все понравилось! Я это никогда не забуду! Это самая, самая красивая лаборатория!

Будашкаева Саяна, республика Бурятия, Тункинский район, с. Охор-Шибирь



Был на экскурсии в НГУ. Больше всего понравилось в лаборатории. Показывали физические эксперименты. Больше всего понравились эксперименты с жидким азотом. Также были хорошие комментарии к экспериментам.


Я из города Мегиона, ХМАО. Мне очень понравилась эта экскурсия. Хоть я и был на этой экскурсии в предыдущем году, в этой было тоже много интересного. Нам показали фильм, дали посмотреть в микроскоп, показали жидкий азот и как выращивать кристаллы. Узнал много нового. Спасибо!


Мне здесь всё понравилось, это было очень интересно и весело. Спасибо вам за это! Я, Нелтанов Баир, приехал из прекрасной республики Бурятия, Тункинского района, с. Охор-Шибирь. Ещё раз спасибо!


Эта экскурсия мне очень понравилась. Я здесь узнала очень многое в физике. Я хочу каждый день сюда приходить и узнавать с каждым разом новое. Спасибо вам большое, что вы нам показали это чудо в физике!

Зодбоева Саяна, республика Бурятия, Тункинский район, с. Охор-Шибирь



Нам понравилось! Хотим приехать сюда снова. Олег Григорьевич, Вы очень хороший человек, все понятно объясняете и даже заинтересовали нас экспериментальной физикой. Экскурсия чудесная!